Димченко
19 янв. 2021
Ремонт мебели
Решил сделать ремонт старой мебели но столкнулся с проблемой и сейчас думаю как можно выкрутить сорванные шурупы? У кого есть опыт дайте толковый совет.

Ответы / комментарии (5)

slivchenkoBB
19 янв. 2021
Обычно в таких случаях шурупы просто высверливают. Для этого нужно найти хорошую дрель и сверло по металлу. Я считаю что это очень эффективный способ.


Filentin
19 янв. 2021
Знакомая для меня проблема и я знаю точно что без дополнительных инструментов ее будет очень сложно решить. Советую посмотреть рекомендации мастеров по мебели на youtube.


NADINE
19 янв. 2021
Если вы хотите узнать как открутить сорванный шуруп тогда я рекомендую вам внимательно изучить информацию на сайте https://traiv-komplekt.ru/articles/kak-otkrutit-sorvannyy-shurup/ Там вы найдете полезные советы и рекомендации которые сможете применить на практике. Уверен что этот материл вам поможет сделать качественно ремонт мебели, так что заходите и все изучайте.


Гость
07 мар. 2021
Нам тоже старенькую мебель до ума довести нужно, что посоветуете?


Tera
07 мар. 2021
А необходимыми для ремонта мебели материалами вы запаслись уже? Если нет, могу посоветовать вам компанию "РосАкс". Когда мы с супругом решили привести в порядок нашу старенькую гостиную, заказали здесь двусторонний  скотч , кромочные материалы, мебельные петли и ручки, клей и другую мебельную фурнитуру и без проблем воплотили задуманное в жизнь.


1 плюс 3 *  (введите проверочное число для гостей)
Вы сейчас не авторизованы и добавляете комментарий как Гость, вы не сможете редактировать ваш комментарий, получать ответы, а также добавить к ответу изображение. Авторизуйтесь, чтобы написать комментарий от своего имени.

Отправить
2024 © Сервис ответов на вопросы ZAQWER.ru информация

яндекс.метрика
7.4.5

0.07032 сек.