NADINE
20 июня 2021
Программируемая электроника
Подскажите где сейчас можно подобрать и купить современную программируемую электронику? Порекомендуйте проверенного поставщика.

Ответы / комментарии (3)

Димченко
21 июня 2021
Рекомендую искать такую электронику на крупных торговых площадках потому что там есть разные поставщики и можно выбрать лучшее предложение.


slivchenkoBB
21 июня 2021
От себя рекомендую вам посмотреть ассортимент такой электроники на сайте компании https://arduinka.pro/c/genuine-arduino/ Как поставщик компания отлично себя зарекомендовала и думаю что вам она оптимально подойдет, так что заходите на сайт и делайте заказ.


Артурик2
12 июня 2023
Я довольно много разной электроники беру через интернет магазины, таким образом можно все время пополнять наши запасы материалов. Недавно мы заказали сплиттер dmx , такая вещь может и вам пригодиться кстати. Полистав каталог можно понять сколько все будет стоить по итогу. Фирма приятная, менеджеры отзывчивые.


9 плюс 4 *  (введите проверочное число для гостей)
Вы сейчас не авторизованы и добавляете комментарий как Гость, вы не сможете редактировать ваш комментарий, получать ответы, а также добавить к ответу изображение. Авторизуйтесь, чтобы написать комментарий от своего имени.

Отправить
2024 © Сервис ответов на вопросы ZAQWER.ru информация

яндекс.метрика
7.4.5

0.09132 сек.