Filentin
21 июня 2021
Хочу для девушки купить профессиональную косметику
Для своей девушки хочу купить профессиональную косметику и думаю где ее можно присмотреть. Подскажите где сейчас продаются различные косметические наборы?

Ответы / комментарии (6)

bonnyJey
22 июня 2021
Для того чтобы купить профессиональную косметику нужно найти магазин и там изучить ассортимент. Лично я бы именно так сделал.


Димченко
22 июня 2021
Сейчас проблем с покупкой косметики у вас не должно возникнуть потому что есть торговые центры где она продается.


slivchenkoBB
22 июня 2021
Я рекомендую вам посетить интернет магазин косметики https://youngyou.ru и там посмотреть ассортимент и узнать цены. Косметика в магазине продается профессиональная и качественная, так что заходите и внимательно читайте описание после чего уже оформляйте заказ.


NADINE
22 июня 2021
Интересный магазин, спасибо за совет.


ТОха
11 сен. 2021
Доброго дня , если вам надо купить профессиональную и качественную косметику , то загляните в этот интернет магазин https://venesashop.ru/ большой выбор косметики по демократическим и не дорогим ценам и плюс есть оперативная доставка , так что рекомендую к ним обратиться.


Света
11 сен. 2021
ТОха , спасибо за информацию , как раз искала профессиональную косметику.


3 плюс 4 *  (введите проверочное число для гостей)
Вы сейчас не авторизованы и добавляете комментарий как Гость, вы не сможете редактировать ваш комментарий, получать ответы, а также добавить к ответу изображение. Авторизуйтесь, чтобы написать комментарий от своего имени.

Отправить
2024 © Сервис ответов на вопросы ZAQWER.ru информация

яндекс.метрика
7.4.5

0.075 сек.