NADINE
22 июня 2021
Ищу возможность арендовать яхту на отдыхе
Планирую с друзьями провести отпуск на Кипре и сейчас ищу возможность там арендовать хорошую яхту на несколько дней. Подскажите где предлагают нормальные условия для клиентов?

Ответы / комментарии (5)

Димченко
23 июня 2021
Для того чтобы найти нормальную компанию для аренды вам нужно почитать отзывы реальных людей и посмотреть где предлагают самые выгодные условия.


slivchenkoBB
23 июня 2021
Искать предложения нужно онлайн и смотреть фотографии яхт а также узнавать цены. Думаю что онлайн спокойно можно найти компанию для аренды яхты.


Filentin
23 июня 2021
Я сам недавно отдыхал на Кипре и могу сказать что там есть достойные компании, например вам подойдет компания https://gidnakipre.ru/arenda-yaht-na-kipre/ Рекомендую зайти на сайт и посмотреть все яхты которые можно арендовать а также уточнить актуальные цены после чего уже можно будет принимать окончательное решение.


bonnyJey
23 июня 2021
Цены у этой компании мне понравились. Спасибо за совет.


Maka22
02 янв. 2022
Зачем вам яхта лучше вон на гору поднимитесь и полезно и красово, мы вот недавно со своими друзьями поднимались на Эльбрус , нам очень понравилось, за туром обращались в компанию https://kavkaztourism.ru/ , где нам предоставили собственного гида


9 плюс 24 *  (введите проверочное число для гостей)
Вы сейчас не авторизованы и добавляете комментарий как Гость, вы не сможете редактировать ваш комментарий, получать ответы, а также добавить к ответу изображение. Авторизуйтесь, чтобы написать комментарий от своего имени.

Отправить
2024 © Сервис ответов на вопросы ZAQWER.ru информация

яндекс.метрика
7.4.5

0.07601 сек.