Vatytin
27 янв. 2022
Нужно отремонтировать автомобиль
Привет всем. Ребята, а подскажите пожалуйста, куда Тюмени можно обратиться, чтобы нормально и недорого отремонтировали мой Ниссан Жук? И вопрос, - какие за и против покупки оригинальных запчастей или аналогов? Расскажите пожалуйста.

Ответы / комментарии (3)

Polkin
27 янв. 2022
Vatytin, доброго вам времени суток. Могу порекомендовать обратиться по поводу ремонта автомобиля Ниссан Жук в сервис Японский мастер. Сам у них ремонтировал автомобиль в прошлом году, остался ну очень доволен если честно качеством работы. Вот здесь их сайт, посмотрите https://yaponskimaster72.ru/ceny/nissan/juke.


Ministr
27 янв. 2022
На любом СТО сделают ремонт. Стоимость везде примерно одинаковая. Брать советую оригиналы, хоть они и дороже. Почему? Да просто потому что они более качественные.


Artuz
27 янв. 2022
Ну не скажите, есть и нормальные аналоги, которые отработают уж всяко не хуже оригиналов. При этом их цена на порядок ниже. Но конечно покупать нужно именно проверенные марки, не все подряд.


7 плюс 5 *  (введите проверочное число для гостей)
Вы сейчас не авторизованы и добавляете комментарий как Гость, вы не сможете редактировать ваш комментарий, получать ответы, а также добавить к ответу изображение. Авторизуйтесь, чтобы написать комментарий от своего имени.

Отправить
2024 © Сервис ответов на вопросы ZAQWER.ru информация

яндекс.метрика
7.4.5

0.06524 сек.