Artuz
28 янв. 2022
Сломался автомобиль, нужно починить.
Привет всем. Подскажите где в Самаре можно отремонтировать Фольксваген Туарег, чтобы все сделали быстро, качественно и по цене разумной? И предлагаю обсудить кто где запчасти покупает? Хотелось бы найти где цены подешевле, так как цены сейчас возросли, влетает в копеечку.

Ответы / комментарии (3)

Polkin
28 янв. 2022
Artuz, доброго времени суток. Ну ремонт автомобиля Фольксваген Туарег это Вы конечно совсем уж размыто обозначили. Что конкретно сломалось? Вообще конечно ремонт в любом случае обойдется скорее всего в серьезную сумму если речь идет о качестве и скорости. Попробуйте обратиться в этот автосервис https://nemeckimaster163.ru/ceny/volkswagen/touareg. Возможно их расценки устроят. А по качеству работ слышал о них положительные отзывы.


Ministr
28 янв. 2022
Возможно дешевле продать старый автомобиль и купить новый или б/у но в отличном состоянии, чем ремонтировать тот что есть. Советую сравнить стоимость. Ну если речь о серьезном ремонте конечно.


Vatytin
28 янв. 2022
Вряд ли ремонт обойдется дороже чем разница между стоимостью покупки нового и продажи старого автомобиля. Хотя конечно смотря что делать нужно. А запчасти лучше всего покупать на авторынке.


1 плюс 14 *  (введите проверочное число для гостей)
Вы сейчас не авторизованы и добавляете комментарий как Гость, вы не сможете редактировать ваш комментарий, получать ответы, а также добавить к ответу изображение. Авторизуйтесь, чтобы написать комментарий от своего имени.

Отправить
2024 © Сервис ответов на вопросы ZAQWER.ru информация

яндекс.метрика
7.4.5

0.09362 сек.