Роман Петриков
28 янв. 2022
Сколько стоит система распознавания?
Доброго дня всем! Скажите,форумчане, сколько примерно стоит система распознавания лиц? Кто из Казахстана, что посоветуете, куда обратиться? Еще мне нужна уличная камера на вход.

Ответы / комментарии (4)

Молеока
28 янв. 2022
А Вы куда ее хотите ставить? В офис? У нас есть такая система, я даже не знаю сколько она стоит, но выглядит пугающе.


Громазека
28 янв. 2022
Доброго дня! У нас в офисе тоже такая есть, все больше компаний ставят такие у себя. Это не только вопрос подсчета, но и безопасности. Вам нужно будет купить только камеру, все остальное Вам подключат. Посмотрите, вот здесь к примеру можно приобрести системы для распознавание лиц https://glazok.kz/raspoznavanie-lic/


Федор
28 янв. 2022
А какая Вам камера нужно? Но вообще,в офис любую можно оставить, это тоже часть безопасности. Но лучше взять цветную.


Артурик2
26 авг. 2023
Мы недавно подключили новую охранную систему скуд, все потому что нам нужно было улучшить всю эту систему, изменить в корне. Ранее она у нас была более восприимчива. Если кто-то хочет заказать точно такую же - рекомендую обращаться к ним. Они умеет делать очень хорошие системы и недорого. Посмотрите на сайте возможные варианты.


4 плюс 24 *  (введите проверочное число для гостей)
Вы сейчас не авторизованы и добавляете комментарий как Гость, вы не сможете редактировать ваш комментарий, получать ответы, а также добавить к ответу изображение. Авторизуйтесь, чтобы написать комментарий от своего имени.

Отправить
2024 © Сервис ответов на вопросы ZAQWER.ru информация

яндекс.метрика
7.4.5

0.08693 сек.