Рома
11 авг. 2022
Забор
Мы хотим у нас на даче установить металлический забор. Посоветуйте где в Туле посмотреть такой забор по хорошей цене? Так же нам нужно чтоб его установили.

Ответы / комментарии (3)

Игорь
11 авг. 2022
Мы заказали забор в компании - Russkiyzabor. Ребята вовремя приехали и аккуратно его установили. Мы остались вполне довольны. Вот и вы тоже можете к ним обратиться если хотите.


Semen
11 авг. 2022
Посмотрите металлические заборы в Туле, к примеру, тут http://www.zabor-tula.ru/ Там есть из чего выбрать. А у нас на даче стоит обычный старый деревянный забор который местами развалился. Я хочу его осенью снести и построить новый. Пока не решил какой именно вариант закажу. Нужно будет что-то недорогое выбрать.


Я хочу заказать забор в интернет магазине Prof-zabory.Там большой выбор и цены приемлемые. Если мне забор успеют привести и установить до конца этого месяца, то будет очень хорошо.


5 плюс 12 *  (введите проверочное число для гостей)
Вы сейчас не авторизованы и добавляете комментарий как Гость, вы не сможете редактировать ваш комментарий, получать ответы, а также добавить к ответу изображение. Авторизуйтесь, чтобы написать комментарий от своего имени.

Отправить
2024 © Сервис ответов на вопросы ZAQWER.ru информация

яндекс.метрика
7.4.5

0.08165 сек.