Leewa
11 авг. 2022
Как получить лицензию на реставрацию?
Моя компания занимается реставрационными работами и воссозданием зданий. Нам нужно получить специальное разрешение лицензию Минкульта на свои работы. Подскажите, в какую организацию можно обратиться, чтобы получить этот документ для контролирующих органов?

Ответы / комментарии (2)

Lolita
11 авг. 2022
Это вам нужно напрямую подавать документы в Министерство Культуры, но могу вам сказать, что это очень долгий процесс и во многих случаях приходит отказ. Проверяют все очень тщательно, что придется делать все повторно. Вам лучше найти компанию, которая занимается такими вопросами. Насколько я знаю, что многие обращаются в Минком.


Bulabeuq
11 авг. 2022
Чтобы не попасть в руки мошенников, лучше всего обратитесь в МИНКОМ. Эта организация, которая поможет вам во всех вопросах. Соберет нужные документы и отправит в Минкульт, проверит и обучит сотрудников, а также поддержит вас на всех этапах. Мы занимаемся реставрацией живописи и нам за короткий срок удалось, благодаря этой компании сделать лицензию. Прочитать более подробно о лицензии Минкульта на реставрацию, а также связаться с этой организацией вы можете на их официальном сайте https://minkultura.ru/


6 плюс 1 *  (введите проверочное число для гостей)
Вы сейчас не авторизованы и добавляете комментарий как Гость, вы не сможете редактировать ваш комментарий, получать ответы, а также добавить к ответу изображение. Авторизуйтесь, чтобы написать комментарий от своего имени.

Отправить
2024 © Сервис ответов на вопросы ZAQWER.ru информация

яндекс.метрика
7.4.5

0.07285 сек.