NADINE
12 авг. 2022
Где купить модный диван
Решил заменить старый диван в квартире поэтому сейчас ищу стильные и современные модели. Подскажите какие диваны сейчас в моде и где в Москве можно выгодно сделать покупку?

Ответы / комментарии (7)

Filentin
12 авг. 2022
Есть крупные мебельные центры где можно купить нормальный диван. Выбор дивана зависит от вашего бюджета и общего интерьера в квартире так что это нужно учитывать.


bonnyJey
12 авг. 2022
Мне очень нравятся угловые диваны поэтому вам рекомендую такой вариант рассмотреть, например подойдет угловой диван Ройс https://ladya.ru/katalog/product/roys_ygol/ Модель интересная и смотрится стильно, плюс цена в магазине нормальная. Вам нужно определиться какой цвет дивана больше всего подходит и уточнить его размеры после чего оформить покупку.


slivchenkoBB
12 авг. 2022
Давать конкретные рекомендации по выбору мебели очень сложно потому что у всех свои вкусы и предпочтения. Для своего дома я покупал стандартный прямой диван и меня он полностью устраивает.


Тимур
18 авг. 2022
Могу вам подсказать , где мы покупали модный диван , это в этом интернет магазине https://mebel-up.ru у них большая линейка стильных диванов и удобных , а так же есть доставка , рекомендую.


Гость
08 апр. 2023
Тоже хочу купить стильный и удобный диван в гостиную. Посоветуйте магазин с хорошим ассортиментом.


Если вы планируете купить диван во Владимире , посмотрите каталог продукции на сайте фабрики мебели "ЧЕСТЕР 33". Когда я обустраивала свою гостиную, по совету подруги заказала здесь  качественный, стильный и комфортный диван Честер, и очень довольна своим выбором. Диван отлично смотрится в интерьере, и по деньгам нормально обошелся, если интересно, рассмотрите как вариант.


TagorDin
26 июля 2023
Хотим поделиться положительным опытом покупки модульного дивана в магазине Dee-One https://www.dee-one.ru/collection/divany-modulnye. Мы решили обновить мебель в гостиной и выбрали модель "Версаль". Отличный диван с элегантным дизайном и комфортной посадкой. Нам понравилась функция раскладывания и наличие дополнительного ящика для хранения белья. Кроме того, магазин предоставил разнообразие цветовых вариантов, что позволило подобрать идеальное сочетание для интерьера.


7 плюс 9 *  (введите проверочное число для гостей)
Вы сейчас не авторизованы и добавляете комментарий как Гость, вы не сможете редактировать ваш комментарий, получать ответы, а также добавить к ответу изображение. Авторизуйтесь, чтобы написать комментарий от своего имени.

Отправить
2024 © Сервис ответов на вопросы ZAQWER.ru информация

яндекс.метрика
7.4.5

0.09395 сек.