brus
12 авг. 2022
Где лучше отдохнуть этим летом в отпуске?
Всем привет, я из Москвы. Планирую во время отпуска куда-нибудь поехать отдохнуть этим летом, но ещё не знаю куда. Посоветуйте, куда лучше отправится на отдых? Где сами отдыхаете летом?

Ответы / комментарии (3)

nautilus
12 авг. 2022
Приветствую. Мне нравится отдыхать в Египте, там много классных пирамид и не проблема покататься на верблюдах. В этом году уже был в Египте, и осталось много приятных впечатлений после отдыха.


Mamontov
12 авг. 2022
Советую вам съездить на отдых в Сочи, я зачастую там и отдыхаю, когда ухожу в отпуск. И не жалею, ведь там и правда классно. А вы конечно сами решайте.


sobibor
12 авг. 2022
Здравствуйте. Я уже давненько не был в отпуске, но скоро вот пойду. И уже прям мечтаю, очень хочу отправится на отдых в Турцию, где вполне красиво и можно прекрасно отдохнуть и расслабится. Кстати, в данный момент рассматриваю, выбираю экскурсионные туры в Каппадокию из Москвы здесь https://intourist.ru/info/turkey/cappadocia/ . Рассмотрите и вы такой вариант отдыха.


3 плюс 6 *  (введите проверочное число для гостей)
Вы сейчас не авторизованы и добавляете комментарий как Гость, вы не сможете редактировать ваш комментарий, получать ответы, а также добавить к ответу изображение. Авторизуйтесь, чтобы написать комментарий от своего имени.

Отправить
2024 © Сервис ответов на вопросы ZAQWER.ru информация

яндекс.метрика
7.4.5

0.09283 сек.