Максим Михнов
13 авг. 2022
В съемной квартире нужно сделать ремонт.
Я месяц назад переехал в Тюмень, мне тут несколько лет предстоит работать. Я уже снял квартиру, но в ней нужно сделать ремонт, а уже потом приедет моя жена и ребенок. Можете порекомендовать хороший строительный магазин в Тюмени?

Ответы / комментарии (3)

Не было вариантов найти квартиру сразу с хорошим ремонтом? Мне было бы очень жалко делать ремонт в чужой квартире. Лучше уж каждый месяц платить чуть больше за аренду, но сразу жить в квартиру с нормальным ремонтом.


А не страшно вам делать ремонт в съемной квартире? Во-первых, после выезда из квартиры, деньги за ремонт вам никто не вернет. Во-вторых, владельцы квартиры, после того как вы закончите ремонт, могут вас просто-напросто выгнать. У моих знакомых был подобный случай.


Евгений, ну если они заключили официальный договор хотя бы на год вперед, то никто их не имеет права выгнать. И кстати, ремонт можно делать за счет аренды, но это нужно предварительно договариваться с владельцами, мало ли они не согласятся на такое. И даже если не согласятся, то я не вижу ничего страшного, чтобы сделать ремонт за свой счет. В общем, вот, магазин строительных товаров в Тюмени, можете заранее посмотреть у них цены на все необходимое для ремонта квартиры https://vsestroimateriali.com/.


8 плюс 24 *  (введите проверочное число для гостей)
Вы сейчас не авторизованы и добавляете комментарий как Гость, вы не сможете редактировать ваш комментарий, получать ответы, а также добавить к ответу изображение. Авторизуйтесь, чтобы написать комментарий от своего имени.

Отправить
2024 © Сервис ответов на вопросы ZAQWER.ru информация

яндекс.метрика
7.4.5

0.09075 сек.