Rams
28 ноя. 2022
Нужна реабилитация наркозависимых.
У меня не очень приятная ситуация в жизни, близкий человек подсел на наркотики. Он уже сам готов лечиться от этой недуги, но ему нужна помощь близких. Может кто подскажет реабилитационный центр для наркозависимых в Москве, для лечения?

Ответы / комментарии (3)

Fedot
28 ноя. 2022
Я сам бывший наркоман, хотя бывших не бывает. Я уже год как не употребляю и переехал со своего района, где жил раньше, что-бы поменять полностью круг общения. Я проходил лечение в клиники "Зебра центр" и пока держусь, к прошлой жизни не тянет.


Myxa
28 ноя. 2022
Наркотики это очень страшно, я сам через это прошел, когда мой брат употреблял наркотики. Мы стали замечать его неадекватные действия, нервное состояние, и мы сразу забили тревогу. Мы посоветовавшись с докторами и людьми знающих эту зависимость положили его в реабилитационный центр. Сейчас он не употребляет и живёт нормальной жизнью. Вы можете обратится сюда, это новый реабилитационный центр https://msk.nenormaforum.info/threads/reabilitacija-narkozavisimyx-v-moskve-i-podmoskove.8658/#post-375


Teka
28 ноя. 2022
Наркотики это зло, у меня на моём районе, где я вырос очень многие подсели на эту дрянь. Некоторые уже умерли, кто-то до сих пор употребляет. Конечно если есть возможность, то необходимо лечить от наркозависимости.


6 плюс 19 *  (введите проверочное число для гостей)
Вы сейчас не авторизованы и добавляете комментарий как Гость, вы не сможете редактировать ваш комментарий, получать ответы, а также добавить к ответу изображение. Авторизуйтесь, чтобы написать комментарий от своего имени.

Отправить
2024 © Сервис ответов на вопросы ZAQWER.ru информация

яндекс.метрика
7.4.5

0.0869 сек.