bonnyJey
29 ноя. 2022
Хочу заказать строительство частного дома
Планирую строить для своей семьи дом в Нижнем Новгороде поэтому сейчас ищу специалистов для сотрудничества. Какой проект дома рекомендуете выбрать и сколько в среднем будет стоить работа?

Ответы / комментарии (6)

Filentin
29 ноя. 2022
Советую вам купить уже готовый дом в нормальном коттеджном поселке. Так вы сэкономите время и деньги а в новом доме сделаете современный ремонт и переедите туда жить.


Димченко
29 ноя. 2022
У меня есть положительный опыт сотрудничества с компанией ВДК поэтому вам могу ее рекомендовать https://vdknn.ru/ Компания занимается строительством современных домов из клееного бруса и предлагает интересные проекты так что вам стоит их посмотреть. Далее уже для себя делайте выбор и с менеджером согласуйте все нюансы строительства.


Bandid
04 апр. 2023
Да можно нанять частных строителей через объявления , они вам по выгодной цене построят вам дом


zegad
05 апр. 2023
Могу вам посоветовать строительную компанию https://chlb.yarus-house.ru , которая уже много лет занимается строительством дом под ключ. Мы лично сам к ним в том году обратились, и они нам построили шикарный дом из газобетона


Гость
07 апр. 2023
Мы тоже купили участок в пригороде столицы, есть координаты ответственного застройщика?


Тима Монин
07 апр. 2023
Конечно есть, держите контакты. Когда мы купили участок за городом, с застройщиком проблем не возникло. По соседству трудились специалисты компании "Родный", и глядя на их добросовестную и слаженную работу, мы с супругой определились и заказали за приемлемую цену дом из газобетона именно в этой компании. Обращайтесь, не прогадаете.


4 плюс 8 *  (введите проверочное число для гостей)
Вы сейчас не авторизованы и добавляете комментарий как Гость, вы не сможете редактировать ваш комментарий, получать ответы, а также добавить к ответу изображение. Авторизуйтесь, чтобы написать комментарий от своего имени.

Отправить
2024 © Сервис ответов на вопросы ZAQWER.ru информация

яндекс.метрика
7.4.5

0.08724 сек.