Субботина Юлия
30 ноя. 2022
Концерт живой классической музыки.
Можете порекомендовать какой-нибудь концерт живой классической музыки в Москве? Мы просто с мужем, когда едем на работу, слушаем в машине классическую музыку, вот и хотим сходить на концерт.

Ответы / комментарии (3)

Никогда не понимал людей, которым нравится классическая музыка, мне от нее спать хочется. Я просто был на живом концерте, и если бы не моя девушка, которая меня постоянно толкала, я бы точно уснул.


Борис, все люди разные, кому-то больше нравятся рок концерты, кому-то поп музыка, а кому-то классическая. А вообще, после одного посещенного концерта нельзя точно понять, нравится вам такая музыка или нет.


Это очень разные вещи. Слушать классическую музыку в машине, и на живом концерте. Я уверена, живое исполнение вам очень понравится, потом каждые выходные будете куда-то ходить. Вот, посмотреть расписание ближайших концертов живой классической музыки, можете тут http://neoclassica.ru/. Лично от себя рекомендую вам сходить на концерт композитора Людовико Эйнауди.


10 плюс 15 *  (введите проверочное число для гостей)
Вы сейчас не авторизованы и добавляете комментарий как Гость, вы не сможете редактировать ваш комментарий, получать ответы, а также добавить к ответу изображение. Авторизуйтесь, чтобы написать комментарий от своего имени.

Отправить
2024 © Сервис ответов на вопросы ZAQWER.ru информация

яндекс.метрика
7.4.5

0.09884 сек.