Василиса Танеева
30 ноя. 2022
Вы в интернете заказываете себе товары( для рукоделия, бисер)?
Если заказываете? То, напишите мне сайт, в котором вы заказываете себе бисер. Ну и чтобы там был большой выбор этого товара и с доставкой по Москве.

Ответы / комментарии (5)

Vova45
30 ноя. 2022
У меня мама такие товары на алиэкспрессе заказывает.


Здравствуйте. Сестра часто покупает такие товарі на разніх интернет-магазинах, недавно вот на єтом заказывала https://primhobby.ru/ Здесь всегда есть в наличии товары такого рода.


Макарка
14 мар. 2023
У меня супруга всегда в специализированных магазинах такие штуки покупает


Гость
15 мар. 2023
Я так их всегда на маркетплейсах заказываю - мне так удобнее.


Морозко
16 мар. 2023
Рукоделие это моё хобби - им я занимаюсь с самого детства: я мастерю игрушки, в том числе и мягкие. К этому занятию я пристрастилась и свою старшую дочку - сейчас делаем это вместе. Материал, глазки, нитки и прочее это всё очень ходовое у меня. И почти весь необходимый расходный материал для этого я предпочитаю приобретать в интернете. И как правило пользуюсь я для этого вот этим порталом https://market.avtoto.ru/ - здесь выбор хороший и быстрая доставка. Так что рекомендую и вам туда заглянуть: возможно вы тоже там что-то для себя сможете найти и приобрести.


7 плюс 14 *  (введите проверочное число для гостей)
Вы сейчас не авторизованы и добавляете комментарий как Гость, вы не сможете редактировать ваш комментарий, получать ответы, а также добавить к ответу изображение. Авторизуйтесь, чтобы написать комментарий от своего имени.

Отправить
2024 © Сервис ответов на вопросы ZAQWER.ru информация

яндекс.метрика
7.4.5

0.09389 сек.