Дмитрий Леонтьев
30 ноя. 2022
Для работы нужно найти всю рекламу недвижимости в Яндексе.
Добрый день, я недавно начала работать риэлтором, занимаюсь продажей загородной недвижимости. Мне для работы нужно найти всю таргетированную Яндекс рекламу от строительных компаний в Санкт-Петербурге, которые занимаются строительством и продажей домов. Не подскажите, как это можно сделать?

Ответы / комментарии (3)

Ну так вы же сами можете вводить в Яндексе разные запросы о покупке частной недвижимости, а вам автоматически будет предлагаться таргетированная реклама. Я просто не уверен, что ее можно найти всю в одном месте.


Если вам нужен список строительных компаний, то их необязательно искать через таргет Яндекса. Можно просто через поисковик найти топ компаний. Ну или найти их через Циан.


Вот, посмотреть рекламу загородной недвижимости, которая размещена через Яндекс Директ, можете тут https://enter.estate/reklamnye-moduli-kottedzhnyh-posyolkov/. И если не секрет, как она вам поможет в работе? Или вы хотите взять ее за пример, и разместить свою рекламу. Если да, то я бы на вашем месте обратился к профессиональному таргетологу.


10 плюс 8 *  (введите проверочное число для гостей)
Вы сейчас не авторизованы и добавляете комментарий как Гость, вы не сможете редактировать ваш комментарий, получать ответы, а также добавить к ответу изображение. Авторизуйтесь, чтобы написать комментарий от своего имени.

Отправить
2024 © Сервис ответов на вопросы ZAQWER.ru информация

яндекс.метрика
7.4.5

0.08881 сек.