Димченко
03 фев. 2023
Выбираю для квартиры двуспальную кровать
Присматриваю для квартиры двуспальную кровать небольшого размера но пока найти выгодные цены не получилось. Где в Новосибирске дают скидки клиентам и предлагают широкий ассортимент мебели?

Ответы / комментарии (5)

Filentin
04 фев. 2023
Мебель для любой комнаты можно найти в специализированном торговом центре так что вам нужно его посетить. Плюс в таком центре часто бывают выгодные акции и можно получить скидку на покупку.


bonnyJey
04 фев. 2023
Знаю что кровати для спальни можно купить от 4400 рублей так что внимательно изучите онлайн каталог https://skladremonta.ru/catalog/mebel/krovati/ Сейчас есть стандартные и мягкие кровати так что нужно смотреть все модели и сравнивать цены. Дополнительно вам советую выбрать качественный ортопедический матрас для кровати чтобы отдыхать было комфортно.


slivchenkoBB
04 фев. 2023
Любую мебель для квартиры можно сделать под заказ и для этого вам нужно найти подходящую мебельную фабрику. Посмотрите информацию о разных фабриках и сравните их цены.


Zopolo
04 апр. 2023
Магазин матрасов на Моховом официальный сайт 3-mix.by Здесь есть кровати любого размера. Я покупал сразу необходимую мебель в спальню. Качество понравилось. Брал кровать, матрас и столик.


stroychev
11 сен. 2023
Я вам один интернет-магазин порекомендовать могу, сам там брал и кровать, и матрас. Вот у них купить кровать недорого можно. Реально хороший ассортимент и расценки прям отличные. Ну и доставка есть, конечно же.


9 плюс 4 *  (введите проверочное число для гостей)
Вы сейчас не авторизованы и добавляете комментарий как Гость, вы не сможете редактировать ваш комментарий, получать ответы, а также добавить к ответу изображение. Авторизуйтесь, чтобы написать комментарий от своего имени.

Отправить
2024 © Сервис ответов на вопросы ZAQWER.ru информация

яндекс.метрика
7.4.5

0.08959 сек.