Дмитрий Леонтьев
03 фев. 2023
В каком банке лучше взять небольшой кредит?
У меня сейчас непростая жизненная ситуация, недавно уволили с работы. Хорошо, что я быстро нашел новое место работы, но зарплата пока небольшая, нужно поработать хотя бы полгода, чтобы претендовать на повышение. У меня действующая ипотека, за которую нужно платить каждый месяц, а с моей новой зарплатой делать это трудновато. Был бы я один, то справился бы без проблем, но у меня еще жена и ребенок. В общем, можете посоветовать хороший банк в Челябинске, где можно взять небольшой кредит?

Ответы / комментарии (5)

А почему не хотите взять кредит в том же банке, где и брали ипотеку? Не придется собирать лишние документы. Получить кредит в банке, где вы являйтесь постоянный клиентом, намного проще.


Илья, я бы не стал брать кредит в том же банке. Он же берет кредит как раз на закрытие ипотеки, а из-за этого его могут не одобрить. А лучше вообще оформить кредитную карту и пользоваться ей.


Поверьте, это еще нормальная жизненная ситуация, у вас хотя бы есть работа, и как я понял, она перспективная. Было бы проблемой, если бы у вас была ипотека, дети, но не было бы работы. Но, если все равно боитесь, что не потянете первое время и хотите взять кредит, то вот, узнать, в каком банке Челябинска лучше всего взять кредит, можете тут https://24bank.ru/chelyabinsk/potrebitelskij-kredit/.


Татьяна
14 июля 2023
посмотрите на ютубе обзоры про кредиты и выбирайте банк с маленькой комиссией


Сергей
15 июля 2023
Доброго времени суток , если вы решили взять не большой кредит , то загляните на эту площадку https://xn----8sbaaij1ed6a.xn--p1ai где вы сможете оперативно найти банк , который вам выдаст кредит на хороших условиях , Я всегда у них нахожу займ или кредит где взять.


10 плюс 5 *  (введите проверочное число для гостей)
Вы сейчас не авторизованы и добавляете комментарий как Гость, вы не сможете редактировать ваш комментарий, получать ответы, а также добавить к ответу изображение. Авторизуйтесь, чтобы написать комментарий от своего имени.

Отправить
2024 © Сервис ответов на вопросы ZAQWER.ru информация

яндекс.метрика
7.4.5

0.08822 сек.