Nilmaran
04 фев. 2023
Сетевое оборудование
Для офиса надо закупить новое сетевое оборудование чтобы оно отличалось стабильностью, какое можете посоветовать? А то текущее лагает через раз и уже надоело это.

Ответы / комментарии (4)

Гость
05 апр. 2023
Тоже этот вопрос интересует. Есть еще варианты проверенные, что можете посоветовать народ?


Гость
05 апр. 2023
А где можно заказать телекоммуникационные стойки и кабельно-проводниковую продукцию? Есть варианты проверенные?


Конечно есть, и если вы еще не определились, обязательно загляните на сайт компании «Шкафы-Стойки». Мы заказывали здесь шкаф телекоммуникационный настенный разборный , кабельно-проводниковую продукцию, компоненты СКС и прочее, надежное и качественное серверное оборудование, и остались очень довольны выгодным сотрудничеством.


TagorDin
05 дек. 2023
Поставщик AnLan https://anlan.ru/ оказался отличным вариантом для заказа сетевого оборудования. Заказывал гофрированные трубы и кабельные лотки. Качество материалов и изготовление порадовали. Широкий выбор продукции и адекватные цены сделали покупку приятной. Быстрая обработка заказа и оперативная доставка сделали сотрудничество с AnLan комфортным. Полный ассортимент для строительства сетевой инфраструктуры.


4 плюс 13 *  (введите проверочное число для гостей)
Вы сейчас не авторизованы и добавляете комментарий как Гость, вы не сможете редактировать ваш комментарий, получать ответы, а также добавить к ответу изображение. Авторизуйтесь, чтобы написать комментарий от своего имени.

Отправить
2024 © Сервис ответов на вопросы ZAQWER.ru информация

яндекс.метрика
7.4.5

0.08762 сек.