Nilmaran
04 фев. 2023
Ремонт в ванной комнате
Делаем ремонт в ванной комнате и хотим вместо ванны поставить душевую кабинку. Где в Санкт Петербурге есть большой выбор такого оборудования чтобы можно было выбрать то что нам подойдет?

Ответы / комментарии (4)

Madwyn
04 фев. 2023
Сейчас довольно много самых разные вариантов и решений есть на рынке. Мне очень нравятся душевые кабинки, которые выпускает фирма Мономах. Они и стоят при своем функционале недорого. Но самое главное, что найти и купить их не проблема. Вот на этом сайте они продаются в большом ассортименте https://unitdom.ru/monomakh/dushevye-kabiny/.


Beazewield
04 фев. 2023
Вы учтите, что душевую намного сложнее устанавливать потому что есть определенные проблемы с высотой и габаритами, которые так просто решить не получиться.


Mogar
04 фев. 2023
Вот человек выше правильно написал по поводу габаритов. Если кабинка будет большая, а они почти все такие, в то время как ванная комната маленькая, то это очень плохая ситуация.


silenko
24 мая 2023
Создав нормальное проектирование - вы сможете получить хорошую вентиляцию, а еще вы будете очень довольны после того как сделают нормальную сплит систему у вас в доме. У них есть проектирование чистых помещений и это специальные постройки для клиники. Сами тут заказывали подобное. Они выполнили все согласно предписаниям.


8 плюс 15 *  (введите проверочное число для гостей)
Вы сейчас не авторизованы и добавляете комментарий как Гость, вы не сможете редактировать ваш комментарий, получать ответы, а также добавить к ответу изображение. Авторизуйтесь, чтобы написать комментарий от своего имени.

Отправить
2024 © Сервис ответов на вопросы ZAQWER.ru информация

яндекс.метрика
7.4.5

0.07587 сек.