ВладислаВ
24 мар. 2023
Онлайн сервер для компьютерной игры Unturned Rust
Кто играет сейчас в Unturned rust? Вы можете мне подсказать какими серверами вы пользуетесь? Очень хочется поиграть в игру, но сервер найти не могу.

Ответы / комментарии (3)

mamba
24 мар. 2023
Вам что заняться больше не чем ? Я в шоке , вот люди свое драгоценное время тратят на какую ту ерунду . Лучше на турники сходите , пользы больше будет .


коля
24 мар. 2023
Через поисковик ищу всегда сервера , много сайтов есть , но тут пока не попробуешь не узнаешь , я по крайне мере выделить какой то сейчас сервак не могу .


Viktor
24 мар. 2023
Сервера для rust в unturned вы можете найти вот тут https://gamemonitoring.ru/unturned/servers?name=rust Это самый топовый сайт , здесь все мои знакомые сервера находят , удобно то что можно почитаться отзывы игроков , тем самым сделав вывод о сервере . На данный момент пользуюсь вот этим RUST FOX | MAX3 Все пока устраивает .


7 плюс 16 *  (введите проверочное число для гостей)
Вы сейчас не авторизованы и добавляете комментарий как Гость, вы не сможете редактировать ваш комментарий, получать ответы, а также добавить к ответу изображение. Авторизуйтесь, чтобы написать комментарий от своего имени.

Отправить
2024 © Сервис ответов на вопросы ZAQWER.ru информация

яндекс.метрика
7.4.5

0.06495 сек.