Михаил Ом
07 мая 2018
Ошибка запуска. Siemens NX Initialization Error - General fault exception
Не так давно поставил новую версию NX12 - все прекрасно работало пару недель. Но сегодня с утра выскакивает ошибка при запуске General fault exception и все, нажимаешь ок и все закрывается.
Подскажите кто знает как это исправить? Неужели опять ставить все заново(

Ответы / комментарии (4)

Михаил Ом
07 мая 2018
Разобрались. Нашел вот такое решение.
В папке пользователя нужно удалить временный файл
папка - С:/%user%/AppData/Local/Siemens/NX12
файл, который там нужно удалить - DialogMemory.dlx

После этого все заработала, ошибка исчезла! Заметил что этот файл после запуска юниграфикса был создан вновь. Наверное в нем что-то неправильно записалось в прошлой сессии программы.
[-]+2[+]


Кстати такая ошибка возможна, если у вас два рабочих стола, и вы взяли и перетащили окно на второй монитор, а после этого закрыли его там. При повторном запуске вылетает эта ошибка. Удаление всех файлов в этой папке помоает запустить программу. Но! Сбиваются пользовательские настройки, у меня установоены доп.фишки с работой по Госту, nxplus по-моему называются, так вот они пропадают, если удалить все файлы в этой временной папке local. Но зато когда вернул обратно все файлы из корзины - запуск пошел. Не знаю где проблема зарыта, думаю в дровах видеокарты, т.к. повторяется такая ошибка частельно при использовании именно двух рабочих столов. Приходится удалять там все, запускать NX, закрывать его, и восстанавливать файлы обратно.
[-]+7[+]


Ангел
11 апр. 2019
Скорее всего да.
[-]-1[+]


Валера Rain
16 апр. 2022
License Error, server not connected -10004.

Все работало недавно, а сейчас не запускается. Firewall пробовал отключать, все равно ошибка выскакивает эта. Где найти причину этого?
[-]+9[+]


5 плюс 23 *  (введите проверочное число для гостей)
Вы сейчас не авторизованы и добавляете комментарий как Гость, вы не сможете редактировать ваш комментарий, получать ответы, а также добавить к ответу изображение. Авторизуйтесь, чтобы написать комментарий от своего имени.

Отправить
2024 © Сервис ответов на вопросы ZAQWER.ru информация

яндекс.метрика
7.4.5

0.08739 сек.