Ministr
21 дек. 2020
Необходимо переоборудовать микроавтобус.
Всем привет из Житомира. Нужно микроавтобус переоборудовать, по нему есть очень много вопросов, так вот куда можно обратиться, чтобы сделали все необходимое быстро и по ценам которые можно назвать разумными? Заранее спасибо всем. И какие мнения по запчастям, в ближайшее время они будут дорожать, дешеветь или цены останутся неизменными?

Ответы / комментарии (4)

Vatytin
21 дек. 2020
Знаю что в Бердичеве компания Люкс Центр занимается переоборудованием микроавтобусов, вот здесь их сайт можете посмотреть https://luxcenter.com.ua/. По поводу стоимости вот с ними и обсудите что к чему. Дело в том, что есть же много различных деталей и нюансов, которые на окончательную стоимость влияют.


Artuz
21 дек. 2020
По поводу запчастей насколько я знаю никаких существенных колебаний по ценам не предвидится. Разве что доллар если колебаться на новогодние праздники будет.


Polkin
21 дек. 2020
Вот кстати от того насколько срочно нужно выполнить работы во многом цена и будет зависеть. Плюс от того какие запчасти будут использоваться, оригиналы или аналоги.


Felixx
22 дек. 2020
Прежде чем переоборудовать свой микроавтобус, необходимо понять, что прежде всего вам нужно поменять. Я рекомендую начать с топливной системы. Бензин сейчас наносит большие убытки, и является довольно опасным видом топлива. Рекомендую присмотрится к гбо, это позволит сократить расходы на бензин и обеспечить вашу безопасность. Рекомендую все моменты уточнить у этих экспертов https://gaz-ok.kiev.ua/info/Prices.html


9 плюс 22 *  (введите проверочное число для гостей)
Вы сейчас не авторизованы и добавляете комментарий как Гость, вы не сможете редактировать ваш комментарий, получать ответы, а также добавить к ответу изображение. Авторизуйтесь, чтобы написать комментарий от своего имени.

Отправить
2024 © Сервис ответов на вопросы ZAQWER.ru информация

яндекс.метрика
7.4.5

0.09088 сек.