Anfisa
22 дек. 2020
Подарок бабушке на День Рождения
Друзья мои, подскажите, какой оригинальные подарок можно купить бабушке на ее день рождения?

Ответы / комментарии (8)

Regina
22 дек. 2020
Лучше всего покупать чайные наборы, еще пожилые люди очень любят сладкое


Karolina
22 дек. 2020
Подарок для бабушки должен быть оригинальным и скромным, лучше всего если это будет какой-нибудь предмет интерьера, например роза в колбе. Это очень изысканно, так как сразу отводит к знаменитому произведению Экзюпери, что не может не восхищать. Ознакомится с таким подарком можете здесь https://roselive.ru/
[-]-1[+]


Melvin
25 дек. 2020
Что-то интересное дарите это будет лучше всего


Melvin
25 дек. 2020
Арабские масляные духи можно презентовать, женщина в любом возрасте любит такие презенты мне кажется, а выбор есть тут https://char-vostok.ru/vostochnyie-aromatyi


Гость
30 янв. 2021
У моей бабушки день рождения в марте. Тоже ломаю голову над подарком.


Tera
30 янв. 2021
Когда приближался День рождения моей бабули я тоже ломала голову, чем бы удивить именинницу. Рассматривала различные варианты и в результате решила сделать оригинальный и эксклюзивный подарок - картину по фотографии на заказ . Сюрприз удался, и я считаю, что сделала отличный выбор. Подходит вам такая идея?


Гость
22 апр. 2021
Если бабушка в форме, купите ей путевку на отдых.


У меня никогда не возникает проблем с выбором подарка для своих близких, ведь я точно знаю их вкусы и предпочтения. Бабуле на День рождения я купила классную кофемашину, заказала цветы с доставкой в студии флористики и декора в Москве "Зелёная Симфония" и выбрала коробочку вкусных конфет. Чем не вариант?


1 плюс 19 *  (введите проверочное число для гостей)
Вы сейчас не авторизованы и добавляете комментарий как Гость, вы не сможете редактировать ваш комментарий, получать ответы, а также добавить к ответу изображение. Авторизуйтесь, чтобы написать комментарий от своего имени.

Отправить
2024 © Сервис ответов на вопросы ZAQWER.ru информация

яндекс.метрика
7.4.5

0.09166 сек.