Karolina
22 дек. 2020
Администрирование бизнес-процессов
Подскажите сервис которые может автоматизировано администрировать бизнес-процессы?

Ответы / комментарии (7)

Regina
22 дек. 2020
Тут уже необходимо подключать специальные бизнес программы, которые будут вести ваш процесс. Например битрикс можете попробовать.


Felixx
22 дек. 2020
Администрирование бизнес-процессов довольно кропотливый момент, тут необходимо тщательно все обдумать, и подключить именно тот процесс, который будет выгодно преумножать ваш бизнес. Рекомендую воспользоваться администрированием sql server 2012 это позволит облегчить вашу работу. Ознакомится можете здесь https://db-service.ru/administrirovanie-ms-sql-server


Dzotti
24 дек. 2020
Как это все делается я непонимаю ничего в бизнес процессах


Melvin
24 дек. 2020
Для автоматизации бизнеса надо еще найти и выбрать вот есть у нас бухгалтерские фирмы в узбекистане https://contab.uz/ это то что поможет навести порядок в бухгалтерских делах и привести их в порядок не напрягая свои силы скажем так, это очень удобно


Гость
12 авг. 2021
Поищите информацию в интернете.


Гость
12 авг. 2021
Есть программы специальные.


Tera
12 авг. 2021
Чтобы вы смогли упростить и автоматизировать бизнес-процессы, посмотрите полезную информацию на сайте компании "Простой Софт". Здесь представлено множество современных и эффективных программных продуктов и конфигураций к программам , и все что от вас потребуется, это выбрать и скачать подходящие программы. Удачи.


7 плюс 1 *  (введите проверочное число для гостей)
Вы сейчас не авторизованы и добавляете комментарий как Гость, вы не сможете редактировать ваш комментарий, получать ответы, а также добавить к ответу изображение. Авторизуйтесь, чтобы написать комментарий от своего имени.

Отправить
2024 © Сервис ответов на вопросы ZAQWER.ru информация

яндекс.метрика
7.4.5

0.08142 сек.