Melvin
03 янв. 2021
Какие есть идеи по выбору мебели для спальни, хочется нечто интересное

Ответы / комментарии (6)

Гость
03 янв. 2021
Самое сложное выбрать доя кухни мебель, спальня то такое


BlA
03 янв. 2021
Мебельная страна есть сайт интернет-магазина может у них глянуть лучше


Dzotti
03 янв. 2021
У меня сестра собирается тоже спальню обустроить, хочет кровать из массива качественную взять и еще кое-какую мебель, говорит нашла ее тут и будет заказывать http://moskva.oak-pinsk.com/


Tera
18 янв. 2021
Когда я занималась обустройством спальни, купила просторную кровать, шкаф купе и комод, а чтобы добавить комфорта и создать в спальне стильный и удобный интерьер, заказала в интернет-магазине RotangM оригинальные подвесные кресла кокон из ротанга. Смотрятся они отлично и по деньгам нормально обошлись, рассмотрите как вариант.


Гость
29 апр. 2021
Мне тоже новенькая мебель в спальню нужна, что посоветуете?


Если вы хотите приобрести качественную и интересную мебель в спальню, советую заглянуть на сайт интерьерной компании «Интерьер Маркет». Я заказывала здесь https://interior-market.ru/brands/baxter/ недорого удобную кровать Casper, оригинальные прикроватные тумбы, симпатичный пуф, стильный и вместительный шкаф и другую мебель Baxter, и очень довольна своим выбором.


10 плюс 9 *  (введите проверочное число для гостей)
Вы сейчас не авторизованы и добавляете комментарий как Гость, вы не сможете редактировать ваш комментарий, получать ответы, а также добавить к ответу изображение. Авторизуйтесь, чтобы написать комментарий от своего имени.

Отправить
2024 © Сервис ответов на вопросы ZAQWER.ru информация

яндекс.метрика
7.4.5

0.08797 сек.