Lginia
02 мар. 2019
Где заказать детские спортивные комплексы?
В новый жилищный комплекс в Москве нужно закупить игровые площадки или спортивные комплексы. Нужно очень срочно, так как подвел поставщик и не вложился в указанные сроки. Подскажите, где можно приобрести?

Ответы / комментарии (6)

Untro
02 мар. 2019
Не повезло с поставщиком. Я думаю, что можно найти готовое решение, а не заказывать изготовление. К тому же, можно выйти непосредственно на изготовителя, чтобы не переплачивать деньги поставщику. В интернете не пробовали искать?


Mayami
02 мар. 2019
Вы хоть взыскали неустойку с поставщика? Мой офис находится в бизнес центре Слободской, ну что на м. Автозаводская, знаете? На соседнем этаже есть офис компании, которая занимается производством детских площадок, я завтра заскочу к ним и узнаю есть ли у них свой сайт в интернете.


Obir
02 мар. 2019
Думаю выход найти можно в такой ситуации, к тому же в Москве не мало организаций, которые поставляют спортивные площадки. К тому же детская спортивная площадка для жилищного комплекса обязательна. Вот одна из таких компаний http://dvorick.ru/detskie-sportivnye-kompleksy/ , где вы можете посмотреть и выбрать необходимое.


Гость
16 мая 2023
А вы попробуйте поискать предложения в интернете, наверняка найдутся неплохие варианты.


Гость
16 мая 2023
Тоже планируем установить во дворе нашей многоэтажки хорошую детскую площадку. Что посоветовать можете?


Tera
16 мая 2023
Хорошее решение, и лично я могу посоветовать вам к сотрудничеству проверенный интернет-магазин "Савушка". Когда мы занимались обустройством территории в нашем ЖК, заказали здесь за вполне приемлемую цену детскую игровую площадку , и считаем, что сделали отличный выбор. Площадка качественная, надежная и безопасная, рассмотрите как вариант.


6 плюс 5 *  (введите проверочное число для гостей)
Вы сейчас не авторизованы и добавляете комментарий как Гость, вы не сможете редактировать ваш комментарий, получать ответы, а также добавить к ответу изображение. Авторизуйтесь, чтобы написать комментарий от своего имени.

Отправить
2024 © Сервис ответов на вопросы ZAQWER.ru информация

яндекс.метрика
7.4.5

0.07358 сек.