Nina
03 мар. 2019
Ванна или душевая кабина?
Я сейчас делаю ремонт в квартире , уже дошла до санузла. Мастер говорит, что пора определятся, ставить ванну или душевую кабину, а я не знаю. Что практичнее подскажите дельные советы, как лучше поступить?

Ответы / комментарии (8)

Gio
03 мар. 2019
Вы подумайте, как давно Вы принимали ванну, тогда и поймете, нужна она Вам или нет. Только помните, что в ванной Вы всегда можете принять душ, а вот наоборот, не получится. Решать собственно говоря вам, мне по душе ванна.
[-]+1[+]


Alisa
03 мар. 2019
У меня два санузла, в одном стоит ванна, а в другом – душевая кабина. Пользуюсь только ею, мне так удобнее. Но, я живу одна, лежать в ванне не люблю, поэтому она мне по сути вообще не нужна была.


Viktor
03 мар. 2019
Выбор конечно за вами, еще раз подумайте что для вас удобнее, ванна или душевая кабинка. Если есть маленькие детки или они в планах, то конечно выбирайте ванну, будет практичнее. В противном случае тогда выбирайте душевые кабины, можно это сделать здесь https://esmag.ru/santehnika/vsedushevyekabiny/


Afanasik
21 мар. 2019
А в Москве может кто-то порекомендовать где лучше купить душевую кабину? И сразу хочу где-то заказать стеклянное душевое ограждение, только по нормальной стоимости, ну и чтобы качество было хорошим.


Gordon
21 мар. 2019
Afanasik, душевые кабины и стеклянное душевое ограждение можно купить здесь http://www.promsteklo.com/node2/sdk/ Как раз сейчас читаю информацию на этом сайте. Оказывается что душевое ограждение можно даже под заказ сделать, по индивидуальным размерам, а я столько магазинов просмотрел, ничего не мог выбрать, везде размеры не устраивали.


Гость
15 мая 2023
Если бы у меня ванная комната была побольше, обязательно установила бы душевую кабину. А отказываться от ванны в пользу душа не хочется.


Гость
15 мая 2023
Думаю, что выбор должны сделать вы сами. Смотрите, что для вас удобнее, ванна или кабина и определяйтесь.


Tera
15 мая 2023
У меня санузел довольно приличных размеров, и мне не пришлось стоять перед таким выбором. Ванну я трогать не стала, а когда дошли руки до ремонта, заказала в стекольной компании "Астра" функциональную, эргономичную и практичную стеклянную душевую кабину Glass-shower и считаю, что сделала отличный выбор. Рассмотрите как вариант.


7 плюс 1 *  (введите проверочное число для гостей)
Вы сейчас не авторизованы и добавляете комментарий как Гость, вы не сможете редактировать ваш комментарий, получать ответы, а также добавить к ответу изображение. Авторизуйтесь, чтобы написать комментарий от своего имени.

Отправить
2024 © Сервис ответов на вопросы ZAQWER.ru информация

яндекс.метрика
7.4.5

0.08848 сек.