Zinochka
04 мар. 2019
Как разнообразить интерьер в квартире?
Недавно сделали ремонт в квартире в стиле лофт, так муж захотел, и сейчас я себя очень не комфортно чувствую, в квартире - пустыня в прямом смысле этого слова. Скажите что по вашему мнению разнообразит интерьер, что мне лучше купить?

Ответы / комментарии (9)

Ipolit
04 мар. 2019
Могу только посоветовать обратиться к дизайнерам, не получится у вас все самостоятельно сделать, придется смешивать несколько стилей, надо будет изюминку искать.


Sakyra
04 мар. 2019
Почему не получится? Если есть желание, то можно пробовать, информацию читать, много есть статей на эту тему в интернете. Например для спальни главная изюминка это ковер, декоративные подушки и оригинальный ночник. В гостиную можно купить несколько недорогих постеров и искусственные цветы https://artplants.ru/catalog/dlya-kvartiry/iskusstvennye/ А еще можно делать интересные вещи своими руками, и конечно же мебель в квартире имеет самое важное значение.


Afanasik
04 мар. 2019
Главное слишком не загромождать комнатное пространство, потому что от стиля лофт ничего не останется. Его важная суть - это минимализм. Но я бы тоже порекомендовал к дизайнеру обратиться, думаю вам эта услуга обойдется не очень дорого, зато потом будете себя комфортно чувствовать.


Milaris
17 мар. 2019
Не знаю где вы нашли недорогие услуги дизайнеров, я тоже думала обратиться, но слишком дорого они стоят. Поэтому решила с этим самостоятельно попробовать справиться. Правда есть один вопрос, подойдут ли для стиля лофт итальянские спальни такого плана https://www.myarredo.ru/catalog/mebel_dlya_spalni/


Siriys
17 мар. 2019
Думаю что мебель любая подойдет, главное в этом стиле минимализм, как выше писали. Квартира должна быть по максимуму свободна, и ничем не загромождена. Я бы тоже купил что-то из итальянской мебели, но слишком она дорогая. А в каком интернет-магазине Москвы есть хороший ассортимент недорогой мебели? Диван хочу купить.


Rysalochka
17 мар. 2019
Siriys, думаю вам стоит посмотреть диваны здесь https://ligadivanov.ru/ Я конечно не знаю что для вас значит - недорого, но дешевле я не видела. Заходила в мебельные магазины, так там стоимость намного больше, выбора никакого, да и внешний вид диванов желает быть лучшим. С удовольствием купила бы белый угловой диван, но у меня маленький ребенок, представляете что с ним может случится) поэтому скорее всего куплю в сером цвете.


Я вот за минимализм, не люблю ничего лишнего в квартире.


Купите шторы, подходящие под данный стиль. Если не знаете, какие, то обратитесь к дизайнеру, в салоне Акмэ Декор такая услуга есть https://acmedecor.ru


Артурик2
15 дек. 2023
Когда дом только построили, очевидно, что ремонта там нет и работы предстоит сделать крайне много, в общем, я тут решил порекомендовать вам ремонт в новостройке самара . Компания что делала для меня ремонт, смогли все обустроить как я просил, а цена на всю работу была очень низкой. Ранее никто так качественно не делал ремонт для нас.


5 плюс 6 *  (введите проверочное число для гостей)
Вы сейчас не авторизованы и добавляете комментарий как Гость, вы не сможете редактировать ваш комментарий, получать ответы, а также добавить к ответу изображение. Авторизуйтесь, чтобы написать комментарий от своего имени.

Отправить
2024 © Сервис ответов на вопросы ZAQWER.ru информация

яндекс.метрика
7.4.5

0.07224 сек.