Afanasik
04 мар. 2019
Где купить натуральный горный мед из Алтая?
Подскажите, где можно купить натуральный Алтайский мед? На рынках Москвы так и не смог найти, понятно что я не весь город объездил, но продавцы меда сказали что нет у нас такого. В магазинах даже внимание не обращал, там нет хорошего меда.

Ответы / комментарии (3)

Sakyra
04 мар. 2019
А чем этот мед лучше того что у нас продается? Почему именно из Алтая? Или вы думаете что в нем больше полезных веществ? Мед - он везде вкусный и очень полезный, особенно если покупать напрямую у пасечников.


EseniaJ
04 мар. 2019
У всех разные вкусы и предпочтения, ведь все мы разные. Например какие-то люди любят любой мед, а я и моя семья предпочитаем только из акации. Мне когда-то врач сказал что это единственный сорт меда который не вызывает аллергию, вот с тех пор только такой и покупаем. Автор, если вы любите мед из акации, так его можно купить здесь http://kuyagan.ru/kupit-akacievyj-mjod/ Это натуральный мед с личной пасеки на Алтае, во всяком случае так написано на сайте.


Ipolit
04 мар. 2019
А я не могу найти натуральный мед из подсолнухов, один раз только его пробовал, вкус просто волшебный. Если где-то увидите, обязательно купите и попробуйте, меда из акации точно не захочется потом.


2 плюс 21 *  (введите проверочное число для гостей)
Вы сейчас не авторизованы и добавляете комментарий как Гость, вы не сможете редактировать ваш комментарий, получать ответы, а также добавить к ответу изображение. Авторизуйтесь, чтобы написать комментарий от своего имени.

Отправить
2024 © Сервис ответов на вопросы ZAQWER.ru информация

яндекс.метрика
7.4.5

0.07531 сек.