Afanasik
07 мар. 2019
Где заказать искусственный водоем?
Хочу в загородном доме сделать искусственный водоем. В прошлом году пытался своими руками воплотить мечту, но... деньги потрачены, а результат можно сказать никакой. Подскажите к кому в Москве можно обратиться?

Ответы / комментарии (3)

Zinochka
07 мар. 2019
А мой муж своими руками сделал искусственный водоем, папа правда ему помогал, но очень хорошо получилось. Всю информацию в интернете брали. прям с чертежами.


Siriys
07 мар. 2019
Я вообще хотел видеть на территории загородного дома искусственный водопад и декоративный водоем, но семья решила что это будет уже слишком. Но я пока полностью не отказался от этой идеи, надо проконсультироваться с профессионалами и послушать что они на этот счет думают. Поэтому в ближайшее время хочу обратиться в студию Семь чудес света http://viimiracula.ru/ Смотрел их работы на сайте, все понравилось.


Ipolit
07 мар. 2019
Тоже считаю что лучше обратиться в компанию, которая занимается профессионально такими работами. Или в крайнем случае можно еще на сайте объявлений посмотреть и найти специалистов такого рода. Наверное на сайте объявлений даже лучше, дешевле будет.


10 плюс 24 *  (введите проверочное число для гостей)
Вы сейчас не авторизованы и добавляете комментарий как Гость, вы не сможете редактировать ваш комментарий, получать ответы, а также добавить к ответу изображение. Авторизуйтесь, чтобы написать комментарий от своего имени.

Отправить
2024 © Сервис ответов на вопросы ZAQWER.ru информация

яндекс.метрика
7.4.5

0.09261 сек.