Маша Мышкина
17 фев. 2021
В какие народные приметы вы верите? И вообще, верите?

Ответы / комментарии (4)

Гость
17 фев. 2021
Я думаю, любой человек понимает, что ничего просто так не случается, и приметы это знаки посылаемые нам.


Гость
17 фев. 2021
Я в приметы не верю.


Tera
17 фев. 2021
Я тоже не особо верю, но тем не менее иногда наблюдаю совпадения и приметы сбываются. Не знаю случайности это или закономерность. И если вы желаете улучшить свое благосостояние, посмотрите на сайте Дармага интересные народные приметы на деньги и что нужно делать для привлечения и приумножения средств, и глядишь, это сработает.


Гость
13 ноя. 2022
Как вернуть жену после развода

В разводе были более года. Инициатор развода - жена. У неё новый друг, гражданский брак. У нас общий ребёнок. Целый год я ждал, что жена ко мне вернётся. С чего питал такую надежду, сам не понимаю. Через год понял, что не будет она возвращаться ко мне. Усё! Ушла она. Был в депрессии. И тут одна знакомая предложила обратиться к ворожее, типа приворот-отворот.. Я в это не верил во всё и, как оказалось, зря. В общем, согласился я на ворожею, как на последний шанс. И о-па, через неделю жена с ребёнком вернулись домой. Жена сказала, что уже целую неделю её прямо-таки потянуло ко мне, прям сил нет, как хочет со мной быть (как раз эту неделю ворожея ритуал проводила). У кого похожая ситуация, вот вам почта, куда я писал - svsayana@mail.ru , ворожея работала по фото, дистанционно. Ехать никуда не надо.


4 плюс 2 *  (введите проверочное число для гостей)
Вы сейчас не авторизованы и добавляете комментарий как Гость, вы не сможете редактировать ваш комментарий, получать ответы, а также добавить к ответу изображение. Авторизуйтесь, чтобы написать комментарий от своего имени.

Отправить
2024 © Сервис ответов на вопросы ZAQWER.ru информация

яндекс.метрика
7.4.5

0.08742 сек.