ТОха
19 фев. 2021
Строительство коттеджа где не дорого не подскажите?

Ответы / комментарии (13)

Иван
19 фев. 2021
а в каком городе? смотрите в поисковике много предложений по строительсту коттеджей


Света
20 фев. 2021
Нам недавно построили красивый и шикарный коттедж в этой компании https://p-s-b.ru строительство у них оперативное и профессиональное , а по ценам коттедж нам обошёлся по умеренной и не дорогой оплате , так что советую к ним обратиться.


Dzotti
20 фев. 2021
Сами строить будете или наймете кого-то?


Dzotti
20 фев. 2021
Фасадные панели набережные челны выбирайте тут http://kamaprofil.ru/ это поможет вашему дому придать красивый аккуратный вид


Tera
22 фев. 2021
Мы с супругом тоже давно мечтали о собственном домишке и когда накопили нужную сумму денег, заказали проект и строительство двухэжтажного каркасного дома под ключ в надежной и ответственной компании "Азбука Дома". К сожалению, я не знаю где намечается ваше строительство, но если это Ростов или область, обращайтесь.


Гость
26 окт. 2021
А город какой интересует.


Гость
26 окт. 2021
Актуальная тема, тоже весной дом собираемся строить.


А в каком городе у вас стройка намечается? Если это Тюмень или область, могу посоветовать к сотрудничеству надежного и ответственного подрядчика, строительную компанию «Регион-Строй». Мы заказывали здесь строительство дома из кирпича под ключ , и остались очень довольны результатом качественной, оперативной и профессиональной работы специалистов.


Гость
06 фев. 2022
Тоже по весне дом строить собираюсь.
[-]-1[+]


Гость
06 фев. 2022
А вы из какого материала пданируете дом строить?


Тима Монин
06 фев. 2022
А где находится ваш участок? Если в Омске или области, попробую помочь и посоветую обратиться в надежную и ответственную строительную компанию "ДОМ 55". В начале прошлого лета мы заказали здесь строительство дома из кирпича "под ключ", и остались очень довольны качественной, профессиональной и аккуратной работой специалистов.


Mendes
23 июня 2022
А такое разве может быть недорого? Всё равно в копеечку влетит.
[-]+1[+]


Tooly
23 июня 2022
Поехал к приятелю на выходной за город и поразился, какой у него прекрасный коттедж, записал контакты https://sds-dom.ru/ компании “Дома под ключ”, так как и себе хотел построить комбинированный дом. Конструкции из дерева и камня, которые отличаются умеренной ценовой категорией, снижением энергозатрат и длительной эксплуатацией конструкции. В компании работают мастера, которые выполняют проект качественно, устроило, что исключено изменении стоимости в процессе строительства.


10 плюс 21 *  (введите проверочное число для гостей)
Вы сейчас не авторизованы и добавляете комментарий как Гость, вы не сможете редактировать ваш комментарий, получать ответы, а также добавить к ответу изображение. Авторизуйтесь, чтобы написать комментарий от своего имени.

Отправить
2024 © Сервис ответов на вопросы ZAQWER.ru информация

яндекс.метрика
7.4.5

0.10052 сек.