StivSlem
18 мар. 2019
Как бороться с выпадением волос?
У моего отца по непонятным причинам начали сильно волосы выпадать, причем сейчас это уже видно невооруженным глазом. Человек еще достаточно молод, ведет правильный образ жизни. Что это может быть и как с этим бороться?

Ответы / комментарии (10)

Rysalochka
18 мар. 2019
Если у вас это наследственное, тогда ничего не поможет, это точно, разве что слышала что сейчас наращивают волосы некоторые мужчины. Только думаю что у мужчины подобное явление не критическое, вот женщины от такого страдают.


Milaris
18 мар. 2019
Есть мужчины которые еще больше страдают по сравнению с женщинами. Я как-то в интернете читала что даже впадают в тяжелую депрессию. Мужчины все же слабее чем женщины, я имею в виду не физически, а психологически. Автор, может вы слышали о средстве для улучшения роста волос миноксидил 5? В двух словах я вам не объясню, но прочесть информацию и купить его можно тут https://activsports.ru/minoksidil-kirkland-5-3-flakona/


Zinochka
18 мар. 2019
Автор, я бы вам посоветовала к врачу папу отправить, может там ничего серьезного нет. Бывает такое при гормональном сбое в организме, а после лечения все восстанавливается.


Гость
18 июня 2022
Тоже этот вопрос интересует.


Гость
18 июня 2022
К трихологу сходите.


Гость
18 июня 2022
У меня тоже в последнее время появились проблемы с волосами, что посоветовать можете?


Tera
18 июня 2022
За волосами нужно регулярно ухаживать. Лично я, чтобы избежать подобных проблем, периодически заказываю на сайте компании SACO лучшие средства для восстановления волос , и могу смело похвалиться роскошной шевелюрой. Если интересно, посмотрите на их сайте каталог продукции и выбирайте для себя подходящие товары.


Гость
04 апр. 2023
Если сильно выпадают волосы, попробуйте попить специальные витамины или делайте маски для волос. Может поможет.


Гость
04 апр. 2023
У моего мужа тоже появились большие залысины, и он очень переживает по этому поводу. Как можно решить эту проблему?


Облысение может быть вызвано неправильным питанием, плохой экологией и наследственными факторами, и к сожалению не всегда поддается лечению. Когда у моего благоверного на макушке появилась неприглядная лысина и никакие средства не помогали, прошел пересадку волос FUE в клинике GeoGraft в Москве, и смог вернуть утраченную шевелюру. Как вам такой вариант?


5 плюс 2 *  (введите проверочное число для гостей)
Вы сейчас не авторизованы и добавляете комментарий как Гость, вы не сможете редактировать ваш комментарий, получать ответы, а также добавить к ответу изображение. Авторизуйтесь, чтобы написать комментарий от своего имени.

Отправить
2024 © Сервис ответов на вопросы ZAQWER.ru информация

яндекс.метрика
7.4.5

0.09139 сек.