Антон
02 мар. 2021
Шины и диски где покупаете не дорого?

Ответы / комментарии (8)

Гость
02 мар. 2021
Я в интернете заказываю.


Tera
02 мар. 2021
Не знаю кто где, но я уже давно определилась с поставщиком, и когда требуется купить б/у грузовые шины 22.5 для нашего автотранспортного предприятия, пользуюсь услугами шинного центра «РусДизель». Они реализуют качественные диски и шины б/у с минимальным износом для грузовой, спецтехники и легковых автомобилей и цены реальные предлагают.


Света
02 мар. 2021
на авторынке не дорого можно купить диски и шины


Иван
03 мар. 2021
Я всегда покупаю шины и диски в этом интернет магазине https://radiustyre.ru большой выбор у них и отличного качества шины и диски , да и цены не кусаются и не дорогие , так что советую к ним заглянуть


Гость
06 апр. 2021
Я в интернете заказываю.


Tera
06 апр. 2021
Если хотите приобрести недорого качественные шины и диски, загляните на сайт компании "VINDIP". Мне неоднократно приходилось пользоваться их услугами, а когда я открывала свой автосервис в Саранске, купила пневмогайковерт , установку для мойки деталей, стенд сход-развал и другое необходимое оборудование именно в этой компании.


Mendes
05 сен. 2022
Граждане, а посоветуйте, где моторезину лучше всего брать?


Tooly
05 сен. 2022
Искал в интернете компании, которые помогают с поставками мотошин. После длительных поисков обратился в сетевой магазин Kupit-Shini.ru, который предлагает широкий выбор продукции. На сайте https://kupit-shini.ru/ заказал мотошину Dunlop (JLT: за счет использования бесшовного протектора достигается преимущество в прочности, износостойкости, сцеплении и стабилизации при высоких скоростях), которая меня устроила.


6 плюс 15 *  (введите проверочное число для гостей)
Вы сейчас не авторизованы и добавляете комментарий как Гость, вы не сможете редактировать ваш комментарий, получать ответы, а также добавить к ответу изображение. Авторизуйтесь, чтобы написать комментарий от своего имени.

Отправить
2024 © Сервис ответов на вопросы ZAQWER.ru информация

яндекс.метрика
7.4.5

0.0758 сек.