Леонид Голубев
13 мар. 2021
Где хранятся проекты Adobe Premier Rush?
Установил новый видеоредактор, на первый взгляд простой и понятный. Конечно не хватает еще функционала, но думаю его расширят. Например, очень не хватает функции затухания звука.

Сделал свой первый проект, и в конце столкнулся со следующей проблемой. Я не могу найти где хранится мой файл проекта. Вообще в Rush нет кнопки сохранить как.

Прошу помощи. Не знаю пока что делать, отказываться от это программы в пользу другой или можно как-то сохранять свои проекты с свою папку-архив.

Ответы / комментарии (5)

Шурик
14 мар. 2021
Хорошая программа, очень простая и понятная. Тоже пока ничего не сохранял, не вижу где. Читал что проекты совместимы с Premier Pro. Но где же файлы.
Вы уже разобрались с этим?
[-]+3[+]


Михаил Ом
15 мар. 2021
Как сохранить проект в адобе раш, У него на панели они есть, а как сохранить к себе в папку, ничего не понятно с этой программой.
Создал уже 2 проекта и не хотелось бы их делать заново.
[-]-2[+]


Михаил Ом
15 мар. 2021
Разобрался. В общем в Rush нет своего сохранения на диск, он работает и синхронизируется с облаком Creative Clouds.
Но. Есть возможность открыть проект Rush в Premiere Pro. Просто найдите кнопку Open Premiere Rush project и откроется такое же окно с превьюшками проектов как оно выглядит и в Rush. После этого можно проект доделать в Про при желании и сохранить уже там на диск как Про-проект. Обратное открытие в Раш не работает. Только из Раш в Про. Вот так.
[-]+1[+]


Гость
13 янв. 2022
Сделать так! Нажать -файл-общий доступ-локальный-сохранить в
[-]+6[+]


Гость
02 июня 2023
А если нет кнопки «Локальный»? Как сохранять? Я целый день рендарю! Доходит до конца и если меня рядом не было, отвлёкся, то всё, через десять секунд начинай всё сначала. Как я устал…


10 плюс 7 *  (введите проверочное число для гостей)
Вы сейчас не авторизованы и добавляете комментарий как Гость, вы не сможете редактировать ваш комментарий, получать ответы, а также добавить к ответу изображение. Авторизуйтесь, чтобы написать комментарий от своего имени.

Отправить
2024 © Сервис ответов на вопросы ZAQWER.ru информация

яндекс.метрика
7.4.5

0.06509 сек.