vapega
14 мар. 2021
Посоветуйте хороший салон красоты, где сделать маникюр?

Ответы / комментарии (9)

rewiho
14 мар. 2021
на авито много объявлений по салонам красоты и не дорого.


bastarq
15 мар. 2021
А моя супруга уже не первый раз посещает данный салон красоты https://liksnail.ru/ говорит, что у них действительно отличное соотношение цена-качество. Работают там достойные специалисты со стажам. Сама атмосфера вполне приятная


Гость
15 дек. 2021
А вы из какого города будете?


Гость
15 дек. 2021
Я сама себе педикюр делаю.


Гость
15 дек. 2021
Тоже ищу хороший салон красоты.


Когда мне нужно подстричься, покрасить волосы, нарастить ресницы или сделать качественный и красивый маникюр и педикюр в Сочи , без раздумий отправляюсь в салон красоты "Сибарит". Мастера здесь профессиональные и опытные, цены вполне приемлемые и сервис на уровне, и если мы с вами земляки, обращайтесь.


Гость
21 дек. 2021
Автор, уточните пожалуйста город.


Гость
21 дек. 2021
А где мужской маникюр хорошо делают, не подскажете?


Тима Монин
21 дек. 2021
Если вас интересует качественный и недорогой гигиенический мужской маникюр в Нижнем Новгороде, советую обязательно посетить популярный портал продаж "СКИДКОМ". Здесь http://nizhniy-novgorod.skidkom.ru/map/service/muzhskoy-manikyur/ представлены заманчивые предложения от различных салонов красоты, и вы легко подберете для себя наиболее удобный и выгодный вариант.


4 плюс 21 *  (введите проверочное число для гостей)
Вы сейчас не авторизованы и добавляете комментарий как Гость, вы не сможете редактировать ваш комментарий, получать ответы, а также добавить к ответу изображение. Авторизуйтесь, чтобы написать комментарий от своего имени.

Отправить
2024 © Сервис ответов на вопросы ZAQWER.ru информация

яндекс.метрика
7.4.5

0.08801 сек.