denis.r.n.a.lic
10 апр. 2019
Мебель для детской в классическом стиле?
У нас вся квартира выполнена в классическом стиле, и только детская как бельмо на глазу пугает своими яркими оттенками и неказистой мебелью. Хотим с супругой исправить это упущение и сделать ремонт в детской в классическом стиле. Мебель правда сложно подобрать. Как думаете какая мебель подойдет?

Ответы / комментарии (5)

Думаю, что под Ваш классический интерьер идеально подойдет итальянская детская мебель вроде этой https://www.myarredo.ru/catalog/detskaya_mebel/. Единственное, нет уточнения из какого Вы города, а вышеупомянутая мебель для детской продается в Москве и Московской области. Думаю, что она должна очень хорошо вписаться в интерьер Вашей квартиры.


Antey
10 апр. 2019
Интересно, а своего ребенка Вы спросили о желании сменить яркий интерьер на серость классики? Не думаю, что маленькому человеку будет интересно жить в безликой комнате. Оставьте всё как есть.


Катюшенька
10 апр. 2019
Ребенку не интересно будет жить в комнате, где всё сделано под классику! Сделайте исключение для своего ребенка и оставьте в покое детскую комнату. Детям нужен цвет...вспышки цвета, а не белые стены в мелкий цветочек по законам классики.


Tooly
09 фев. 2022
Мебель для детской надо подобрать такую, чтобы ребенку было комфортно ей пользоваться, и чтобы ребёнку она не вредила. И если говорить о той же школьной мебели, то она должна ещё и помогать сохранить ту же осанку. Мы выбирали растущие стулья в Брянске и смотрели, чтобы они действительно позитивно влияли на осанку ребёнка. И взяли растущий стульчик Конёк Горбунёк, так как больше всего положительных отзывов среди родителей были именно у этих стульев.


silenko
07 июня 2023
Мои дети тоже играют на площадках, да и не только в целом постоянно где-то играют, любят лазать или изучать новые места. На сайте игровая площадка продается, уже с всем готовым, там пластик используется крайне хороший, ранее не видел даже чтобы его использовали в таких целях. Теперь все точно понимаю.


7 плюс 4 *  (введите проверочное число для гостей)
Вы сейчас не авторизованы и добавляете комментарий как Гость, вы не сможете редактировать ваш комментарий, получать ответы, а также добавить к ответу изображение. Авторизуйтесь, чтобы написать комментарий от своего имени.

Отправить
2024 © Сервис ответов на вопросы ZAQWER.ru информация

яндекс.метрика
7.4.5

0.06793 сек.