Silvestr
11 апр. 2019
Компьютерные игры и дети?
Всем привет. Разрешаете ли вы своим дошкольникам играть в компьютерные игры, если да то в какие? У меня дочка в последнее время постоянно в Машу и медведь играет, мультики эти смотрит, фигурки разные коллекционирует. Такое ощущение, что у нее мания на эту Машу) Нормально ли это?

Ответы / комментарии (5)

MarinaK
11 апр. 2019
Машу все дети любят, подождите скоро этот период пройдет. Главное чтобы ребенок не начал пародировать поведение этой несносной девочки, а играть пуст играет, тем более там вся серия игр на развитие логики и мышления.


Kasatka
11 апр. 2019
У меня сынок и он просто обожает машины, уже с 3,5 лет знал почти все марки, на улице постоянно их называл) Неудивительно, что и игры он любит про тачки, особенно ему запала в душу игра тачки: безумие скоростей http://quicksave.su/disney-cars-games . Причем он так ловко в нее играет, что я поражаюсь его ловкости, у меня так не получается, я в бордюры периодически врезаюсь)))


Kracotulya
11 апр. 2019
Ничего хорошего в этой зависимости нет, нужно отучать детей от телефонов и планшетов. Дети должны больше гулять и бегать, только так они вырастут здоровыми и психически устойчивыми. А современные родители впихнут телефон и занимаются своими делами, это же не правильно!


leva
16 апр. 2019
Не стоит давать детям играть в игры...это их отупляет


flusik
07 мая 2019
В наше время многие зависят от ирг, детки все разные, кому то нравится Маша и медведь,а кому то машинки. Я предпочитаю что бы ребенок играл в развивающие игры ,тем более их можно сейчас скачать абсолютно бесплатно. мы например со своей дочкой уже второй день играем в уход за малышкой Хейзел http://flashigames.ru/ . Доче очень нравится,да и меня игра затянула, все ярко,красочно и понятно малышу.


7 плюс 24 *  (введите проверочное число для гостей)
Вы сейчас не авторизованы и добавляете комментарий как Гость, вы не сможете редактировать ваш комментарий, получать ответы, а также добавить к ответу изображение. Авторизуйтесь, чтобы написать комментарий от своего имени.

Отправить
2024 © Сервис ответов на вопросы ZAQWER.ru информация

яндекс.метрика
7.4.5

0.09158 сек.