Катюшенька
11 апр. 2019
Площадка для детей на заказ?
Купил прошлой осенью дачу в Московской области. Прикинули так...не хотим самостоятельно облагораживанием участка заниматься. Первым делом по весне найдем хорошего ландшафтного дизайнера, потом купим площадку для детей игровую. Сколько искали в интернете, но так ничего подходящего по детским площадкам не обнаружили...неужели придется на заказ изготавливать?

Ответы / комментарии (10)

denis.r.n.a.lic
11 апр. 2019
Детские площадки я видел в этом интернет-магазине https://dvorick.ru/igrovye-ploschadki/. Цены конечно не низкие, но за качество придется доплатить (тем более, что Вы готовы потратиться на создание уюта). Я, например, на даче сделал детскую площадку своими руками из подручных материалов. Получилось не очень шикарно, зато с душой.


Antey
11 апр. 2019
Я своим просто четыре мешка песка привез и высыпал на газон. У детей счастью предела не было))) Этим летом планирую поставить магазинную качельку и смастерить своими руками грибок для защиты от солнца. Думаю, что этого достаточно.


Аrturiгtery
11 апр. 2019
А у нас сделана детская площадка из старых покрышек и детям очень нравится. Согласен, что это не совсем безопасно, но мы просто финансово не можем себе позволить купить площадку.


Kracotulya
26 апр. 2019
А почему вы под заказ не хотите площадку делать? Сроки изготовления у нее не больше двух недель, так что как раз к середине мая все будет готово, ведь частники работают и в праздничные дни. Вам еще нужно обязательно продумать на каком покрытии будет установлена площадка, чтобы дети не травмировались при падении например. Можно либо песком засыпать эту площадь, либо же газон для детей посеять http://www.газон.москва/shop/spetsialnye-gazony/detskiy-gazon . Последний вариант лично мне ближе, так как и сама люблю на травке летом посидеть.


Гость
13 сен. 2022
Актуальная тема.


Гость
13 сен. 2022
В интернете поищите предложения.


Гость
13 сен. 2022
Тоже ищем хорошее детское игровое оборудование, что посоветуете народ?


Tera
13 сен. 2022
Загляните на сайт компании "Игренок". Когда мы занимались оборудованием игровой зоны в детском садике, подобрали здесь детский игровой автомат и интерактивный стол,  уличный игровой комплекс Игрёнок Double Outside и прочее детское игровое оборудование, и вполне довольны качеством продукции, сервисом и реальными ценами.


Гость
05 мая 2023
А мы планируем установить хорошую детскую площадку во дворе нашей многоэтажки. Куда обратиться посоветуете?


Когда мы занимались обустройством сквера во дворе нашего многоквартирного дома, рассмотрели несколько предложений и в результате решили купить детскую площадку в компании "Савушка". И не прогадали, все оборудование у них надежное, качественное и безопасное, и судя по реакции нашей детворы, мы сделали отличный выбор.


2 плюс 20 *  (введите проверочное число для гостей)
Вы сейчас не авторизованы и добавляете комментарий как Гость, вы не сможете редактировать ваш комментарий, получать ответы, а также добавить к ответу изображение. Авторизуйтесь, чтобы написать комментарий от своего имени.

Отправить
2024 © Сервис ответов на вопросы ZAQWER.ru информация

яндекс.метрика
7.4.5

0.08182 сек.