Мамина_Радость
22 апр. 2019
Какое оборудование нужно для косметологического кабинета?
Собираюсь этим летом открывать свой собственный косметологический кабинет, но не знаю где и какое оборудование нужно закупить в первую очередь. Может кто поделится опытом и подскажет?

Ответы / комментарии (7)

Катюшенька
22 апр. 2019
Косметологическое оборудование нужно выбирать в зависимости от услуг, которые Вы планируете оказывать своим клиентам. Посмотрите, например, в этом интернет-магазине можно найти косметологические аппараты не только для лица, но и для похудения http://profmedimport.ru/. А еще очень важно, чтобы с оборудованием работали квалифицированные специалисты, поэтому советую со всей ответственностью отнестись к подбору персонала.


Lasillisa
22 апр. 2019
Чтобы понимать какое оборудование закупить, нужно хоть немножко разбираться в косметологии и представлять какие услуги будет оказывать Ваш косметологический кабинет в итоге.


denis.r.n.a.lic
22 апр. 2019
Женщины, когда чего-то хотите, то относитесь к делу серьезнее, пожалуйста. У меня супруга тоже решила открыть в Алматы косметологический кабинет, но на этом всё и закончилось, потому что заниматься поисками косметологического оборудования она не хочет. Решил ей помочь и нашел интересный интернет-магазин https://beautyprof.kz/equipment_for_cosmetology/. Теперь нужно более детально изучить ассортимент и сделать выбор...только придется опять этим заниматься видимо мне.


Первым делом для косметологического кабинета я бы закупила универсальное оборудование в виде косметологических комбайнов, устройств для диагностики и устройств для обработки инструментов.


Гость
24 ноя. 2021
Тоже этот вопрос интересует.


Гость
24 ноя. 2021
У бывалых косметологов спросите.


Tera
24 ноя. 2021
Когда я открывала свой косметологический кабинет, первым делом позаботилась о наличии всего необходимого оборудования и помимо прочего, купила ультразвуковую чистку лица, фонофорез и вибромассажер в компании "ДЕРМАПЕН РОССИЯ". Здесь реализуют качественную и эффективную продукцию, и если вы хотите, чтобы ваши клиенты остались довольны, обращайтесь.


10 плюс 19 *  (введите проверочное число для гостей)
Вы сейчас не авторизованы и добавляете комментарий как Гость, вы не сможете редактировать ваш комментарий, получать ответы, а также добавить к ответу изображение. Авторизуйтесь, чтобы написать комментарий от своего имени.

Отправить
2024 © Сервис ответов на вопросы ZAQWER.ru информация

яндекс.метрика
7.4.5

0.09896 сек.