Dzotti
12 мая 2021
Кофе в офис где заказывать можно? Интересует натуральный кофе
Кофе в офис где заказывать можно? Интересует натуральный кофе

Ответы / комментарии (5)

Гость
12 мая 2021
Да посылайте просто гонца на оптовую базу для покупки кофе


Melvin
12 мая 2021
Нормальная доставка кофе здесь https://tedjas.coffee/ постоянно берем у них, обжарка качественная профессиональная бы даже сказал, кофе вкусный и аромат у него класс просто


bastarq
02 июня 2021
Я недавно тоже начала использовать ингредиенты для кофейных автоматов, считаю это очень удобное и практичное приспособление, кофе получается вкусным, и при этом не требуется много времени и затрат для его приготовления. Покупала кофе здесь https://vendoshop.ru/catalog/ там широкий выбор и демократичные цены.


Гость
01 апр. 2023
Тоже ищу проверенного поставщика кофе. У нас несколько офисов по городу, и хотелось бы заказывать для сотрудников хороший кофе с доставкой.


Тима Монин
01 апр. 2023
Если ваши офисы находятся в Санкт-Петербурге, прекращайте ваши поиски и отправляйтесь на сайт интернет-магазина Sibaristica. У нас тоже во всех офисах стоят хорошие кофемашины, и чтобы сотрудники не дремали на работе, я регулярно заказываю в этом магазине доставку кофе свежей обжарки и очень доволен сотрудничеством.


8 плюс 16 *  (введите проверочное число для гостей)
Вы сейчас не авторизованы и добавляете комментарий как Гость, вы не сможете редактировать ваш комментарий, получать ответы, а также добавить к ответу изображение. Авторизуйтесь, чтобы написать комментарий от своего имени.

Отправить
2024 © Сервис ответов на вопросы ZAQWER.ru информация

яндекс.метрика
7.4.5

0.09043 сек.