Мамина_Радость
14 мая 2019
Проблемный бюст...
Хочу наконец-то заняться вопросом, который волнует уже много лет) У меня маленький бюст (а с возрастом он стал еще и менее упругим) и это мне ужасно не нравится. Подскажите, есть ли в Украине хорошие препараты для увеличения? Под нож хирурга ложиться нет желания.

Ответы / комментарии (5)

Катюшенька
14 мая 2019
В какой-то период своей жизни многие женщины задаются вопросом о том, почему не являются обладательницами пышного бюста. Думаю, что это совершенно нормально! Хорошо, что не хотите ложиться под нож хирурга, ведь сейчас есть более приятные и удобные способы решения данного вопроса. Вот, например, есть даже крема тройного действия, которые также подтягивают грудь и делают ее более упругой https://la-crema.com.ua/dlya-tela/dlya-byusta/.


denis.r.n.a.lic
14 мая 2019
И почему женщины постоянно недовольны собой? Мы же Вас любим не за шикарный бюст или длинные ресницы! Мы любим и ценим своих женщин за то, что делают дом уютным, что воспитывают детей и являются хрнительницами очага.


Lasillisa
14 мая 2019
Слышала, что есть какие-то хорошие гормональные препараты, которые за короткое время сделают Вашу грудь просто шикарной. Говорят, что у них есть побочные явления, но это ведь ерунда по сравнению с тем, каким станет отражение в зеркале)


BlA
30 дек. 2020
А абдоминопластику они тоже делают?


Melvin
30 дек. 2020
А абдоминопластику они тоже делают?


Я так понимаю вам нужна абдоминопластика санкт петербург цена разная в разных клиниках пластической хирургии, сестре делали ее здесь https://www.dkbaga.spb.ru/ и получился отличный результат


10 плюс 18 *  (введите проверочное число для гостей)
Вы сейчас не авторизованы и добавляете комментарий как Гость, вы не сможете редактировать ваш комментарий, получать ответы, а также добавить к ответу изображение. Авторизуйтесь, чтобы написать комментарий от своего имени.

Отправить
2024 © Сервис ответов на вопросы ZAQWER.ru информация

яндекс.метрика
7.4.5

0.08522 сек.