bonnyJey
23 июня 2021
Замена окон в доме
Подскажите где можно найти опытных специалистов для замены окон в частном доме? Где предлагают качественный сервис?

Ответы / комментарии (8)

Димченко
24 июня 2021
Рекомендую искать мастеров для замены окон на строительных площадках. Там есть нормальные компании и частные специалисты.


slivchenkoBB
24 июня 2021
Если вы хотите получить хороший результат тогда я рекомендую вам обратиться в компанию https://balkon-39.ru/ Компания профессионально занимается такой работой и качество услуг там всегда отличное.


Dzotti
30 июня 2021
Сразу и жалюзи берите и подоконник


Melvin
30 июня 2021
Сразу и жалюзи берите и подоконник


Все правильно, однако жалюзи я все-таки советовал не там взять, а вот тут заказать их https://spacy.ru у меня так же были жалюзи те, что у оконной компании купил вместе с окнами так они паршивого качества были, я пожалел что за них доплатил, а заказанные по ссылке наоборот у меня сейчас и я ими доволен


Гость
19 июля 2021
Тоже новые окна и двери установить хотим.


Tera
19 июля 2021
Если вы проживаете в Питере или области, могу посоветовать к сотрудничеству надежную и проверенную компанию "Окна Титан". Мы заказывали здесь остекление загородного дома и входные пластиковые двери , и остались очень довольны качеством продукции, профессиональной и аккуратной работой специалистов и лояльными ценами. Обращайтесь.


Тима Монин
21 июля 2021
А мы в квартире окна заменить хотим, куда обратиться посоветуете?


Маша Мышкина
21 июля 2021
Могу порекомендовать вам к сотрудничеству проверенную компанию «Афина Окна». Они предлагают буквально все виды остекления из любых материалов, и выполняют недорого качественный монтаж пластиковых окон. Мы обращались к ним прошлой осенью по поводу замены всех окон в квартире, и очень довольны результатом.


6 плюс 5 *  (введите проверочное число для гостей)
Вы сейчас не авторизованы и добавляете комментарий как Гость, вы не сможете редактировать ваш комментарий, получать ответы, а также добавить к ответу изображение. Авторизуйтесь, чтобы написать комментарий от своего имени.

Отправить
2024 © Сервис ответов на вопросы ZAQWER.ru информация

яндекс.метрика
7.4.5

0.08996 сек.