Иван Ветров
24 июня 2021
Что интересного можно прочитать про бизнес?
Что интересного можно прочитать про развитие бизнеса?

Ответы / комментарии (7)

Дима
05 июля 2021
«Думай и богатей» Наполеона Хилла, «От нуля до единицы: заметки о стартапах, или как построить будущее», а еще мне нравится вот этот журнал , много полезного о том, как строить бизнес https://zhiza.evotor.ru/ .


Гость
23 авг. 2021
Тоже хочу почитать про бизнес.


Lina
23 авг. 2021
Смотря какое направление бизнеса вас интересует. Мы с моим супругом  долго раздумывали, куда вложить свои деньги. Мы рассматривали разные направления. В результате решили, что лучше заняться бизнесом, а точнее, животноводством. Мы пользуемся программой «Матрица. Кролиководство» для
зоотехнического учета в животноводстве. .
[-]-1[+]


BlA
26 авг. 2021
Всем кажется что бизнес это так игрушечки какие-то


Dzotti
26 авг. 2021
Нужен курс про инвестор вам от Юлии Киселевич https://prounity.top/proinvestor это тридцатидневный курс, рассчитанный на то что он поможет вам определиться на счет пути инвестора, считаю что это важно для вас будет


Гость
08 окт. 2021
Для меня это тоже актуально.


Lina
08 окт. 2021
Я находила различные статьи по бизнесу в интернете. Моя сестренка тоже решила заняться бизнесом. Она долго не могла определиться, чем лучше заняться. У нее было довольно-таки много идей. В итоге она решила открыть магазин одежды. Недавно она установила конфигурацию и программу  "Магазин одежды" для автоматизации учета продаж.


4 плюс 14 *  (введите проверочное число для гостей)
Вы сейчас не авторизованы и добавляете комментарий как Гость, вы не сможете редактировать ваш комментарий, получать ответы, а также добавить к ответу изображение. Авторизуйтесь, чтобы написать комментарий от своего имени.

Отправить
2024 © Сервис ответов на вопросы ZAQWER.ru информация

яндекс.метрика
7.4.5

0.09356 сек.