Polkin
29 июля 2021
Где арендовать фронтальный погрузчик?
Привет всем. Кто-то знает где в Новосибирске можно арендовать фронтальный погрузчик? Какие вообще сейчас расценки? Заранее спасибо всем за дельные советы.

Ответы / комментарии (3)

Vatytin
29 июля 2021
Доброго Вам времени суток. Стоимость аренды фронтального погрузчика будет зависеть от нескольких факторов. Ну например на какой срок будете арендовать технику. Как правило чем больше срок аренды, тем расценки ниже. Посмотрите здесь вот, у них хороший выбор техники и цены нормальные https://zakteh.ru/pogruzchik.html.


Artuz
29 июля 2021
Я добавлю еще что помимо длительности аренды на стоимость влияет какой конкретно погрузчик нужен, они же есть разные, и по мощности и по размеру ковша.


Ministr
29 июля 2021
Знаю что у одного моего товарища на работе недавно арендовали погрузчик, он просто жаловался что свой сломался. Где арендовали спрошу завтра если увижу его и отпишусь.


4 плюс 9 *  (введите проверочное число для гостей)
Вы сейчас не авторизованы и добавляете комментарий как Гость, вы не сможете редактировать ваш комментарий, получать ответы, а также добавить к ответу изображение. Авторизуйтесь, чтобы написать комментарий от своего имени.

Отправить
2024 © Сервис ответов на вопросы ZAQWER.ru информация

яндекс.метрика
7.4.5

0.09259 сек.