Маша Мышкина
01 сен. 2021
Нужны чеки на гостиницу для отчетности. Где можно заказать ?

Ответы / комментарии (6)

Гость
01 сен. 2021
Полно гостиниц которые занимаются выдачей чеков


Гость
01 сен. 2021
В гугле искать не пробовали?


Гость
01 сен. 2021
Актуальная тема. Тоже этот вопрос интересует.


Tera
01 сен. 2021
Вопрос понятен. У меня по работе тоже довольно часто случаются командировки в столицу, и чтобы по приеэду домой я могла предоставить в нашу бухгалтерию все необходимые отчетные документы с подтверждением на проживание в отеле, обязательно заказываю гостиничные чеки в Москве и в результате получаю приличную компенсацию.


silenko
21 апр. 2023
Если надо как-то получить деньги за отель, то можно гостиничный чек спб обналичить, тут так много есть различных вариантов. Отели тут просто шикарные. Кто тоже надумает попробовать их чеки, советую брать самые роскошные отели. У компании правда супер хорошие правдоподобные чеки, они помогут вам получить назад средства


Артурик2
23 июля 2023
Чеки используются постоянно и всеми, вы наверняка слышали о том, что можно купить чек от гостиницы. Так и сэкономить можно, чеки продаются везде. Например чеки купить , это сайт специальный где все как раз и покупают такое. Недорого стоит, думаю вам подойдет их магазин. У компании вообще отличный сервис.


10 плюс 18 *  (введите проверочное число для гостей)
Вы сейчас не авторизованы и добавляете комментарий как Гость, вы не сможете редактировать ваш комментарий, получать ответы, а также добавить к ответу изображение. Авторизуйтесь, чтобы написать комментарий от своего имени.

Отправить
2024 © Сервис ответов на вопросы ZAQWER.ru информация

яндекс.метрика
7.4.5

0.09721 сек.