NADINE
12 сен. 2021
Выбираю квартиру в новом ЖК
Планирую купить квартиру в новом ЖК и сейчас смотрю разные варианты. Подскажите какой дом стоит выбрать?

Ответы / комментарии (8)

Filentin
13 сен. 2021
Можно онлайн найти сайты с недвижимостью и там посмотреть какие есть предложения после чего уже выбрать приличную квартиру.
[-]+1[+]


bonnyJey
13 сен. 2021
Если вы хотите купить современную квартиру тогда вам стоит посмотреть предложения на сайте https://новыйдомтула.рф Сейчас там есть отличный выбор квартир и цены на них нормальные так что изучайте условия покупки и делайте выбор.


Гость
26 сен. 2021
Тоже этот вопрос интересует.


Tera
26 сен. 2021
Если вы планируете приобрести жилье в Крыму, советую заглянуть на сайт проверенного агентства недвижимости АН “Причал 82”. Мы с супругом воспользовались их профессиональными услугами, и стали счастливыми владельцами светлой, комфортной и просторной квартиры с потрясающим видом на море и горы в современном ЖК Дипломат в Ливадии. Как вам такой вариант?


Гость
21 июля 2022
У нас эта перспектива в далеком будущем.


Гость
21 июля 2022
Хорошее дело, только вы город забыли указать.


Гость
21 июля 2022
Тоже ищу хорошие варианты для покупки жилья в новостройке. Что посоветуете?


Маша Мышкина
21 июля 2022
Когда мы с супругом заработали деньжат на собственные квадратные метры, по совету друзей воспользовались услугами девелоперской компании «ННДК», и с их помощью купили квартиру в Нижегородском районе в Нижнем в ЖК «Корица». Комплекс расположен практически в центре города, и включает в себя все условия для комфортной жизни. Если интересно, обращайтесь.


7 плюс 7 *  (введите проверочное число для гостей)
Вы сейчас не авторизованы и добавляете комментарий как Гость, вы не сможете редактировать ваш комментарий, получать ответы, а также добавить к ответу изображение. Авторизуйтесь, чтобы написать комментарий от своего имени.

Отправить
2024 © Сервис ответов на вопросы ZAQWER.ru информация

яндекс.метрика
7.4.5

0.08982 сек.