Яашка
17 сен. 2021
Участники научных конференций здесь есть?
Интересно, есть ли здесь участники научных конференций? Вы часто выступаете с докладами или больше бываете в роли слушателей?

Ответы / комментарии (6)

kust
17 сен. 2021
Я часто езжу на конференции. Никогда не выступаю. всегда только слушаю. Мне кажется, я никогда не решусь на то, чтобы подготовить доклад и выступить с ним с трибуны.


Михась
17 сен. 2021
Как-то однажды был на конференции. Но она меня не сильно впечатлила. С тех пор не езжу. Вот, сын-студент хочет как-то выбраться.


udav
17 сен. 2021
Недавно участвовал в научно-практической конференции. Это впервые у меня был такой опыт. Думаю, потом как-то еще раз его повторю. В настоящий момент пока буду дальше заниматься исследованиями. Может быть, в следующий раз даже с докладом выступлю. если получится. Автор, если вы хотите поучаствовать, то вам сюда Смотрите информацию и регистируйтесь.


Гость
09 фев. 2022
По роду деятельности надо активно участвовать в научных конференциях. Стараюсь держать руку на пульсе, но не могу найти, где можно сейчас принять участие. Если кто в теме, поделитесь контактами.


Гость
09 фев. 2022
Актуальная тема.


Tera
09 фев. 2022
Наша компания уже не первый год занимается научными разработками, и чтобы быть в курсе всего, что происходит в этой сфере и иметь возможность поделиться своими позитивными результатами с научным сообществом, я регулярно принимаю участие в международных научно-практических конференциях . Если интересно, присоединяйтесь.


1 плюс 20 *  (введите проверочное число для гостей)
Вы сейчас не авторизованы и добавляете комментарий как Гость, вы не сможете редактировать ваш комментарий, получать ответы, а также добавить к ответу изображение. Авторизуйтесь, чтобы написать комментарий от своего имени.

Отправить
2024 © Сервис ответов на вопросы ZAQWER.ru информация

яндекс.метрика
7.4.5

0.07274 сек.